28 августа 2018

Рейтинг лучших оценочных компаний

Ежегодно рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА»)* анализирует деятельность оценочного бизнеса и на основе исследования формирует независимый список крупнейших и наиболее надежных российских компаний в этой области. Сотрудники агентства выбирали оценочные компании Москвы, которые попадут в рейтинг, на основании совокупности критериев. Основными индикаторами деятельности компаний, попавших в топ, считаются размер бизнеса, деловая репутация и квалификация сотрудников. Подробная методика расчёта доступна на сайте организации (ссылка).

Рады поделиться с вами новостью, что по итогам 2017 года оценочная компания «РусБизнесОценка» не только вошла в рейтинг, но и улучшила свою позицию по сравнению с 2016 годом. «РусБизнесОценка» заняла 66 место в рэнкинге делового потенциала среди лучших оценочных компаний России и Москвы.

Наша компания оказывает широкий спектр услуг по оценке любых видов недвижимости и другого имущества. Отчёт по итогам оценки, который подготовят наши специалисты, вы можете использовать и для внутренних целей, и предъявлять в качестве официального документа сторонним контрагентам, судебным инстанциям и государственным структурам.

Лучшая оценочная компания Топ оценочных компаний

*RAEX («Эксперт РА») – крупнейшее в России рейтинговое агентство c 20-летней историей. RAEX (Эксперт РА) является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности.

Вернуться назад
Наверх