РБО входит в список крупнейших организаций, работающих на рынке оценочных услуг

11 сентября 2017

РБО входит в список крупнейших организаций, работающих на рынке оценочных услуг

Ежегодно международная группа рейтинговых агентств «Эксперт РА» занимается составлением списка крупнейших организаций, которые работают на рынке оценочных услуг. В процессе исследования проводится комплексная оценка, которая позволяет выявлять организации с наивысшим потенциалов и опытом в оценочной сфере.

По итогам 2016 года независимая оценочная компанияООО «РусБизнесОценка» вошла в список крупнейших организаций, работающих на российском рынке оценочных услуг и получила свидетельство от рейтингового агентства «Эксперт РА». 

Эксперт РА – рейтинговое агентство c 20-летней историей, крупнейшее в России, является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности.

В рейтинге принимали участие компании, которые зарегистрированы на территории России и и осуществляют свою деятельность в соответствии с ФЗ-135 "Об оценочной деятельности в Российской Федерации"

При составлении рейтинга рассматривается ряд критериев, которые характеризуют оценочную деятельность организаций. Оценка критериев позволяет выявить компании, обладающие наибольшим деловым потенциалом для оказания оценочных услуг. Деятельность оценивается в трех блоках критериев:

- Масштабы бизнеса;

- Качество предоставляемых услуг;

- Профессиональная ответственность.

По результатам анализа компания ООО «РусБизнесОценка» соответствует всем критериям оценки и входит в список лучших в оценочной сфере на территории РФ. Попадание в рейтинг «Эксперт РА» укрепляет репутацию компании на рынке, подтверждает квалификацию и повышает деловой потенции.

Дата выхода рэнкинга 31 августа 2016 года. Полный список рэкинга оценочных компаний представлен на официальном сайте агентства «Эксперт РА».  

Вернуться назад
Наверх